((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Вопросы и предложения » ваши вопросы, предложения


ваши вопросы, предложения

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

^ ^ ладно, я сама уже поняла)
без них как-то неуютно будет

0

92

А как думаете, нам нужно цветовыделение ников?! Раньше вроде такое было, но очень давно.

0

93

Crazy_Doll написал(а):

А как думаете, нам нужно цветовыделение ников?!

Не нужно!!!

0

94

У меня вопрос: почему я не могу выделять текст, цитаты, ставить смайлики???

0

95

MISSISDAFF
Не знаю, ничем помочь не могу,у меня всё нормально.

0

96

Ну у меня снизу написано: выполнено, но с ошибкой на странице. И так несколько дней уже :( Я не могу так!!! Я в нескольких темах хотела комменты оставить, но не могу, т.к. не выделяются цитаты и не ставятся смайлики...

0

97

MISSISDAFF
ого
у меня все норм. значит у тебя проблемы какие-то на компе. обратись вот на этот форум http://forums.0pk.ru там тебе должны помочь!

0

98

Да теперь уже всё тип-топ : )

0

99

Форум всем хорош, но ему не хватает своего собственного дизайна (т.е. не по шаблону).

Отредактировано Sun_Lady (2010-08-25 18:14:25)

0

100

Sun_Lady
По моему он и так хорош! :)

0

101

* summer, он шаблонный, на основе стандартного оформления. А я толкую про полностью свой дизайн...

0

102

Sun_Lady
Я поняла! Он и так хороший! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

103

Sun_Lady написал(а):

Форум всем хорош, но ему не хватает своего собственного дизайна

я тоже думала насчёт чего-то такого,но думаю было бы правильно дождаться Лены. Всё равно скоро осень и надо менять дизайн на осенний)

0

104

О_О
Вот об этом стоит подумать... Спасибо за предложение, конечно... Но, думаю, осенью пока что будет стоять не собственный дизайн. Но я все равно постараюсь вас удивить...=)

0

105

Как думаете, стоит ли создавать раздел "Путешествия"?

0

106

Я считаю, что к созданию разделов надо подходить с умом: поддерживать только самые посещаемые разделы. Если раздел не посещается, скажем, в течении месяца (т.е. там нет сообщений) то раздел можно закрывать, а темы из него переносить в архив. Форум, в котором много хороших разделов - это хорошо, но если эти разделы не посещаются - это плохо. Лучше несколько популярных разделов, чем сотня - пустых подфорумов. Это - моё мнение, поэтому прошу меня извинить, если оно не совпало с чьим-то из ваших мнений.

0

107

В разделе игры накопилось уже 3 или 4 темы по игре The Sims. Предлогаю создать для этой игры отдельный раздел (она ведь по моему всем интересна)  :flirt:

Отредактировано .|vanilla sky (2010-11-14 13:41:53)

0

108

Анастасия
Не... Не пойдёт. У нас все разделы время от времени наполняются сообщениями. Вдруг мы захотим в каком-нибудь написать, а его уже не окажется? Пусть стоят, но спасибо за идею! :)
.|vanilla sky
Я тоже над этим думала. Спасибо что напомнила, надо поработать над этим ^ _ ^

0

109

Можно сделать для всех участников так, что когда редактируешь сообщение, не писалось снизу "ОТРЕДАКТИРОВАНО ТОГДА-ТО", а не чтоб такое было только у модераторов определённых тем и админов. Просто ппц как не нравится так, приходится переписывать сообщение заново((

0

110

MISSISDAFF написал(а):

Можно сделать для всех участников так, что когда редактируешь сообщение, не писалось снизу "ОТРЕДАКТИРОВАНО ТОГДА-ТО", а не чтоб такое было только у модераторов определённых тем и админов. Просто ппц как не нравится так, приходится переписывать сообщение заново((

Вот-вот..((

0

111

Я предлагаю для раздела конкурсы:
1. отправлять свои стихи/видео/картинки к модератору в ЛС
2. в голосовании не писать автаров потому, что могут проголосовать по дружбе,  а это не честно.
^^

0

112

~Nayvina~
Кстати, а это действительно интересная идея! Можно слать все свои работы модератору или админу, а после голосования  раскрыть все имена) Я за!

0

113

~Nayvina~
MISSISDAFF
Плюс еще что бы не стесняться за работу, типа у меня плохо получилось и все такое! Мне тоже идея нравится! =)
--
Девочки (адинистрация), я заметила что у нас нет разела "Зоровье"... Я думаю что его вполне можно сделать! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

0

114

MISSISDAFF написал(а):

Можно сделать для всех участников так, что когда редактируешь сообщение, не писалось снизу "ОТРЕДАКТИРОВАНО ТОГДА-ТО", а не чтоб такое было только у модераторов определённых тем и админов. Просто ппц как не нравится так, приходится переписывать сообщение заново((

Вроде бы эта функция доступна только для Администраторов... http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

0

115

MISSISDAFF написал(а):

Можно сделать для всех участников так, что когда редактируешь сообщение, не писалось снизу "ОТРЕДАКТИРОВАНО ТОГДА-ТО", а не чтоб такое было только у модераторов определённых тем и админов. Просто ппц как не нравится так, приходится переписывать сообщение заново((

теперь этой надписи не должно быть! попробуйте:)

~Nayvina~
ооо, очень хорошая идея! Спасибо большое))) Будем пользоваться! Плюсик тебе + =)

Позитивка написал(а):

Девочки (адинистрация), я заметила что у нас нет разела "Зоровье"... Я думаю что его вполне можно сделать!

Че, правда?? Ого... надо исправить... спасибо что сказала! Возможно, в ближайшее время мы добавим!

0

116

конфеточка написал(а):

Возможно, в ближайшее время мы добавим

А как на счёт Симс2,3?

0

117

Создайте пожалуйста раздел Имена и Клички и поставьте меня модером. Если не понятно то будем обсуждать как назвать питомцев, детей, сестер,братьев,значения имён, подбор имён по дате и т.д.

0

118

.|vanilla sky написал(а):

поставьте меня модером

А можно меня тоже? =)

0

119

.|vanilla sky написал(а):

Создайте пожалуйста раздел Имена и Клички

Хмм, не знаю, нужно у Лены спросить...

.|vanilla sky написал(а):

поставьте меня модером

Сюда - набор модеров!!!

Позитивка написал(а):

А можно меня тоже? =)

Ты и так модератор.

0

120

.|vanilla sky
ооо имена и клички
даже не знаю) надо подумать... ну окей) создадим, а там уж посмотрим че будет^^

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Вопросы и предложения » ваши вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно