((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Вопросы и предложения » ваши вопросы, предложения


ваши вопросы, предложения

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Crazy_Doll написал(а):

Ты и так модератор.

Ахахахаха)) Она, скорее всего, имела ввиду поставить модератором раздела "имена и клички" : DDDD

0

122

Crazy_Doll написал(а):

Ты и так модератор.

Если на то пошло то я тоже модератор, поскольку анкету я заполняла

0

123

хэй
конечно модератор. сейчас поставлю тебя на "клички и имена"! :)

0

124

Люди, я предлагаю все старые конкурсы превратить в один раздел. И путаницы никакой не будет! Чтобы форум был поаккуратнее. Путаницы не будет, я вам гарантирую :)

0

125

конфеточка написал(а):

И путаницы никакой не будет!

А разве есть путаница???
Ох, можно попробывать.

0

126

А я предлагаю форуму издавать свой журнал...)
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

+1

127

.|vanilla sky написал(а):

А я предлагаю форуму издавать свой журнал...)

+1

Вот эта идея меня ооооч прикалывает) Давайте в натуре выпустим так называемый электронный журнал, где будем писать последние новости про наших форумчан. Так станет намного интересней!)) Только для этого надо будет устроить конкурс на должности главного редактора, журналиста, дизайнера, ассистента дизайнера, журналиста. Для этого нужно будет заполнить анкету-портфолио, где участник будет доказывать, почему именно он должен занять определённую должность. А организаторы конкурса дадут какое-нибудь задание. Например, кто претендует на должность главного редактора, в первую очередь, должен граммотно писать (без интернетного сленга), исправлять ошибки; журналист должен узнавать последние подробности о форумчанах и интересно писать; дизайнер должен быть творческим человеком, владеть фотошопом или красиво рисовать и т. д.

0

128

MISSISDAFF написал(а):

+1

Спасибо)
Будем ждать мнения админов))

0

129

.|vanilla sky написал(а):

А я предлагаю форуму издавать свой журнал...)

Уже на многих форумах есть и эта идея именно поэтому мне кажется банальной... ИМХО

0

130

Позитивка написал(а):

Уже на многих форумах есть и эта идея именно поэтому мне кажется банальной... ИМХО

И что, что есть? Сейчас такое время, когда сложно придумать что-то новенькое)

0

131

Ну ладно уж, убедила. Только давайте писать не только о новом на форуме, но и о разных там событиях в мире... Например конец света (истертая тема...) ну это пример... Кстати, может я буду дизайнером? Опыт есть, причем в той же области... Вот примеры (для другого форума делала):
http://forumupload.ru/uploads/000e/79/e0/39-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/79/e0/40-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/79/e0/48-3-f.jpg

0

132

Позитивка написал(а):

Кстати, может я буду дизайнером?

Для этого, думаю, стоит провести конкурс, куда можно выложить свои работы, доказывающие, что ты действительно можешь занимать ту или иную должность. А потом путём голосования выберем кто кем будет)

0

133

MISSISDAFF написал(а):

А потом путём голосования выберем кто кем будет)

Согласна! Ну где же мнение админов? :(

0

134

.|vanilla sky написал(а):

Согласна! Ну где же мнение админов?

Я не знаю, что сказать.
Сначала мне эта идея не понравилось.
Но думаю, всё же попробывать стоит.

0

135

Crazy_Doll написал(а):

Сначала мне эта идея не понравилось.

Почему не понравилась? Все форумчане будут больше общаться, узнавать много нового.

0

136

http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Ну, а что, давайте попробуем!
Вот и идея для нового конкурса подкатила ахах
Только может после того, как сделаем новый дизайн? Или прямо сейчас начинать?)

0

137

девчонки, знаете...

я тут походила по разным форумам, посмотрела на дизайн... и пришла к выводу, что наш форум какой-то неаккуратный(
слишком... большой что ли! нет, то что много разделов - это хорошо, но мне не нравятся картинки в них. они долго загружаются, особенно когда впервые за долгое время заходишь на форум, и как-то даже мешают. из-за них наш рульс тормозит( может убрать их?
но с другой стороны. у каждой девчонки на разделе стоит её любимая картинка и всем это нравится. ведь да?

оххх, короче, я запуталась. пожалуйста, напишите своё мнение об этом! очень нужно=(

0

138

А у меня не тормозят аватарки... Только картинки, которые прикрепляют к сообщениям. Лично мне всё равно, если вам это мешает, то пусть будет без авок)

0

139

конфеточка
неет!мне кажется не стоит убирать аватарки,без них форум станет скучным((можно поменять их на более мелкие...марки к примеру))))

0

140

Ice' написал(а):

неет!мне кажется не стоит убирать аватарки,без них форум станет скучным((

Согласна.Я против.

конфеточка написал(а):

рульс тормозит

У меня бывает, но ОЧЕНЬ редко.

0

141

конфеточка написал(а):

какой-то неаккуратный

Мне тоже как-то так кажется...

конфеточка написал(а):

они долго загружаются

Ага... У меня они сначала загружаются. Загрузятся. А потом все хорошо. Но как только захожу первый раз на дню... Это ужас.

Ice' написал(а):

можно поменять их на более мелкие...марки к примеру))))

А вот это мне понравилось. Действительно можно поставить марки. И я бы посоветовала еще и описание к ник написать (к подфоруму; ну о чем он и все такое). Если что, то я могу вам с этим помочь! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

0

142

Тэкс, по порядочку...

конфеточка написал(а):

Только может после того, как сделаем новый дизайн? Или прямо сейчас начинать?)

можно запустить конкурс и заняться дизом.

конфеточка написал(а):

я тут походила по разным форумам, посмотрела на дизайн... и пришла к выводу, что наш форум какой-то неаккуратный(
слишком... большой что ли! нет, то что много разделов - это хорошо, но мне не нравятся картинки в них. они долго загружаются, особенно когда впервые за долгое время заходишь на форум, и как-то даже мешают. из-за них наш рульс тормозит( может убрать их?
но с другой стороны. у каждой девчонки на разделе стоит её любимая картинка и всем это нравится. ведь да?

мне понравилась идея с марками, а вот

Позитивка написал(а):

И я бы посоветовала еще и описание к ник написать (к подфоруму; ну о чем он и все такое)

это мне не очень нравится.
кстати о журнале, в должностях должны быть "директор"- Лена, она отвечает за журнал, выкладывает номера, высказывает притензии, даёт темы номеров. "интервьюшник"- берёт интервью на разные темы у форумчан и других интересных людей (оох мечтаю им быть), два "журналиста", "дизайнер".

0

143

может сделать не стандартный дизайн?
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

0

144

Мне очень не нравится как наш форум тормозит, наверняка и проблема в новых пользователях заключается в этом. По-моему надо как-то с этим бороться. На счет убрать картинки в разделах-я лично за, потому что на мой взгляд они занимают очень много места во всех смыслах, это конечно красиво и оригинально,но приятное общение дороже этой красоты,тем более когда эта красота тормозит,становится по барабану на неё,и хочется убрать нафик все,лишь бы все работало четко. И таблицу можно сделать поменьше, после долго отсутствия она мне кажется немного нелепой...

0

145

Да((( К сожалению, у большинства пользователей форум тормозит, это всё точно из-за картинок и большой таблицы, я согласна с jysenkой.

Позитивка написал(а):

И я бы посоветовала еще и описание к ник написать (к подфоруму; ну о чем он и все такое). Если что, то я могу вам с этим помочь

Это нужно делать, когда там картинок не будет=( эххх

0

146

.|vanilla sky написал(а):

А я предлагаю форуму издавать свой журнал...)

Давайте возвратимся к этой идее? И мне оч понравилось то что MISSISDAFF написала. Устроить конкурс на редактора, дизайнера и т.д!
Будет интересно. Только вот лишь бы время у нас было на это.. Можно раз в месяц издавать номер! Чтобы все смогли подготовить всё, чтобы у всех было ОК со временем! Публиковать праздничные номера... x)

конфеточка написал(а):

Люди, я предлагаю все старые конкурсы превратить в один раздел. И путаницы никакой не будет! Чтобы форум был поаккуратнее. Путаницы не будет, я вам гарантирую

И вот это меня беспокоит до сих пор. Можно сделать один раздел "Архив конкурсов", а темы каждого конкурса переименовать. Например, тема "Конкурс "Аппетитная картинка": АНКЕТА", "Конкурс "Аппетитная картинка": ГОЛОСОВАНИЕ"
Разделов будет меньше. Проблемы с загрузкой может тоже уменьшатся =) М?

0

147

конфеточка написал(а):

И вот это меня беспокоит до сих пор. Можно сделать один раздел "Архив конкурсов", а темы каждого конкурса переименовать. Например, тема "Конкурс "Аппетитная картинка": АНКЕТА", "Конкурс "Аппетитная картинка": ГОЛОСОВАНИЕ"Разделов будет меньше. Проблемы с загрузкой может тоже уменьшатся =) М?

Я согласна.

Как думаете, раздел о космосе нужен?

0

148

.|vanilla sky написал(а):

В разделе игры накопилось уже 3 или 4 темы по игре The Sims. Предлогаю создать для этой игры отдельный раздел (она ведь по моему всем интересна)

ааа?

Crazy_Doll написал(а):

Как думаете, раздел о космосе нужен?

по моему не очень... :dontknow:

конфеточка написал(а):

Давайте возвратимся к этой идее?

можно свой вариант анкеты в ЛС кинуть?

0

149

Как вы считаете, нужны ли кнопочки "нравится" для vkontakte.ru, facebook.com, twitter.com, mail.ru?

0

150

Crazy_Doll написал(а):

Как вы считаете, нужны ли кнопочки "нравится" для vkontakte.ru, facebook.com, twitter.com, mail.ru?

Мне кажется, что нужны! По любому каждый 5-ый человек зайдет. Может кто-то даже и зарегистрируется...

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Вопросы и предложения » ваши вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно