((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Администрация » набор модеров!!!


набор модеров!!!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

MISSISDAFF написал(а):

Значит mohitto; поставили на гостевой форум модером, а меня нет, хоть и просила раньше... Ну всё, я обиделась!!!((

Давай я тебя поставлю, если хочешь! не надо обижаться.. =(

0

92

MISSISDAFF
Даш, не обижайся! Я тоже не знала что ты просила...  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif   Ну могу тебе отдать этот раздел, мне не жалко!  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif 

0

93

конфеточка написал(а):

Давай я тебя поставлю, если хочешь! не надо обижаться.. =(

Да не, ты чё? Не стоит! Я просто так попросила! С нефиг делать...

0

94

* summer написал(а):

Ну могу тебе отдать этот раздел, мне не жалко!

У нас на форуме не борятся за разделы. Один раздел может модерировать огромное количество модераторов! :D

MISSISDAFF написал(а):

Да не, ты чё? Не стоит! Я просто так попросила! С нефиг делать...

лааадн, просто у нас че-то в мозгах было когда мы запретили xD

0

95

конфеточка написал(а):

Один раздел может модерировать огромное количество модераторов

Кстати, и правда! Даш, ты тоже вместе со мной моделируй его! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

0

96

1. ваше ФИО-Алиса
2. возраст-13
3. местонахождение-Москва
4. Опыт модерирования-есссть,на 5 форумах:)
5. Какие разделы будете модерировать-Ногти, а также педикюр, маникюр;Аниме и манга;Деперссии,проблемы
6. Какие обязанности модератора вы бы выполняли?-чистила бы темы от флуда,удаляла бы темы на которые ооочень долго нет ни одного ответа.. и т.д...

0

97

Жив@чкА написал(а):

удаляла бы темы на которые ооочень долго нет ни одного ответа

вот этого без меня не надо делать плиз. спрашивайте сначала, ок?
А так, ты у нас давно) конечно, принимаем :flag:
Поздравляю с новой должностью, я тебе доверяю! :)
щас буду ставить тебя на разделы модером)!

0

98

Можно мне быть модератором?У меня большой опыт.Я на 4 админ, и на 5 модератор.Посещать буду часто

Сообщение от администрации: это сообщение не по теме и считается оффтопом. Я его переношу в другую тему из "НОВОСТЕЙ", а ты на будущее знай: у нас становятся модераторами только те, кто заполняют анкету и выполняют строго все правила нашего форума. Предупреждение пока что делать не буду, т.к. зарегистрировалась ты у нас недавно! Нет, ты снова нарушила наши правила, поэтому я все-таки сделаю тебе предупреждение.

0

99

1. ваше ФИО Дранишникова Юлия Константиновна
2. возраст 12
3. местонахождение Красноярск
4. Опыт модерирования на 5 форумах
5. Какие разделы будете модерировать на ваш вкус
6. Какие обязанности модератора вы бы выполняли? все

0

100

*К о Л ю Ч к А*
Я пока что не могу поставить тебя на эту должность, извини. Она требует ответственности, дружелюбия с пользователями, а ты так и норовишь кому-нибудь нагрубить или сказать что-то невпопад. Может быть, через некоторое время, когда руководство нашего форума будет уверено в тебе, в твоих способностях общения с людьми и т.д.

0

101

Не, ну вы чё, до сих пор не поставили меня на гостевой форум? Ппц, я фигею.

0

102

MISSISDAFF
Ох, точно.

Уже поставили =))

0

103

Спасибо, Алёнк))

0

104

1. ваше ФИО
Елизавета Витальевна
2. возраст
14
3. местонахождение
РФ
4. Опыт модерирования
4 года, бэ, начинала то с винкс, бэээээ
5. Какие разделы будете модерировать
какие дадут)
6. Какие обязанности модератора вы бы выполняли?
Проверка на плагиат, флуд в неположенном месте,
пользователи забросившие форум, отписки,
пиар, цензура и т.п.
http://s40.radikal.ru/i087/0906/2e/f616ae4c9d65.gif

0

105

Miss Mosh
Модераторами становятся только те, у кого не менее 25 сообщений!

0

106

ну это позже приложиться) http://s47.radikal.ru/i117/0906/bb/b7440e9a9366.gif

0

107

Miss Mosh написал(а):

пользователи забросившие форум, отписки,

А можно поподробней?

0

108

Crazy_Doll написал(а):

А можно поподробней?

Пользователи, забросившие форум будут удалены, или проводить рассылку по e-mail(ам)
А отписка, создаётся новая тема, где люди в течение месяца отписываются, что они на этом форуме есть, за исключением если написали об отсутствие, что он например куда-то уезжает, не может и т.п. А всех неотписавшихся удаляют администраторы, соотнося со списком... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

109

Miss Mosh написал(а):

Пользователи, забросившие форум будут удалены, или проводить рассылку по e-mail(ам)А отписка, создаётся новая тема, где люди в течение месяца отписываются, что они на этом форуме есть, за исключением если написали об отсутствие, что он например куда-то уезжает, не может и т.п. А всех неотписавшихся удаляют администраторы, соотнося со списком.

Думаю, это слишком грубо, так пользователей на форуме совсем не станет(

0

110

Crazy_Doll написал(а):

Думаю, это слишком грубо, так пользователей на форуме совсем не станет(

Мм, думаю пользователи, которые покинули вас им это не грубо, но ведь эта отписка раз в сезон, а то и в год проводиться...

0

111

Miss Mosh написал(а):

Мм, думаю пользователи, которые покинули вас им это не грубо, но ведь эта отписка раз в сезон, а то и в год проводиться.

В чём-то может ты и права, но думаю такое стоило бы делать,если б у нас форуме 1000 пользователей было ;-)

0

112

такое делают, даже когда на форуме 50 пользователей!

0

113

Не-ет. Вдруг кто-то просто по каким-то особым причинам не может зайти на форум и отписаться? Лучше никого не удалять, пусть сами уходят, раз им так не нравится))
Miss Mosh
Спасибо за заявку в модеры! Мы немножко понаблюдаем за тобой, а потом обязательно скажем ответ, я обещаю ;) Буквально пару деньков)! =)

0

114

конфеточка написал(а):

Спасибо за заявку в модеры! Мы немножко понаблюдаем за тобой, а потом обязательно скажем ответ, я обещаю  Буквально пару деньков)! =)

На пару деньков я на турбазу уеду, извините)

0

115

1. ваше ФИО
Настя...
2. возраст
11
3. местонахождение
Курган
4. Опыт модерирования
Администрирую личный форум
5. Какие разделы будете модерировать
То, что никуда не входит, Дом, милый дом, Личное, подростковое
6. Какие обязанности модератора вы бы выполняли?
Удалять сообщения не по теме,исправлять ошибки в постах,
Создавала бы новые темы, писала сообщения что бы раздел не запустел,
следить за рекламой.

0

116

Так мне можно?

0

117

.|vanilla sky
Принята.

0

118

Девчат, а может в модеры будем брать только проверенных людей? Ведь модераторы могут видеть ip-адрес, а по нему нынче можно много информации о человеке узнать (где он живёт, к примеру). Так же можно взломать, натворить нехороших делов, испортить человеку жизнь (к примеру, взять кредит на большую сумму денег). Я лично не хотела бы всего этого...

0

119

MISSISDAFF
эт ты про меня?  :huh:

Отредактировано .|vanilla sky (2011-02-01 17:44:01)

0

120

.|vanilla sky написал(а):

эт ты про меня?

Насть, как ты могла такое подумать? Я имела ввиду новых девочек, которые едва знакомы с форумом, а уже просятся в модеры. Я никого конкретно не имела ввиду!!!

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Администрация » набор модеров!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно