((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Звёзды,популярность,знаменитости » Оцени свою популярность


Оцени свою популярность

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Оцени свою популярность
Я ЗВЕЗДА

11% - 2
Я популярна

22% - 4
Меня все уважают

44% - 8
Я как все

22% - 4
Я белая ворона

0% - 0
Голосов: 18

1

Объясните свой выбор!!???

0

2

я - такая как все((( ну что во мне необычного? ничего. каждый человек индеведуален конечно но я такая как все мне кажется...

0

3

Я ж ЗВЕЗДА!!! ЧЕ , ЗАБЫЛИ??? xDDD

0

4

Честно я думаю,что я вообще под плинтусом!

0

5

jysenka
нееет!!! мы ж звёзды))) ахах))) вафя (нет ее...(( ) ты, я и аленыч звёзды))))) =)))) :D ну ладно))) как хочешь считай=)

0

6

Лен,ну тут я может и звезда,но не в реальной жизни!

0

7

конфеточка
эй! я тоже не звезда и не хоче ей быть!
я в жизни хмм, не знаю...ну не звезда и не "серая" масса. что-то среднее наверное.

0

8

эх... я в реале тоже почти звезда

0

9

Ну чёт зашла сюда,на самом деле я не под плинтусом,просто сама о себе неочень хорошего мнения! А так,я не могу тут нечего выбрать так как ничего мне не подходит! Я не звезда,я не популярна, я меня мало кто уважает,но я точно не серая масса,я выделяюсь из неё, ну и точно не белая ворона!

0

10

Моего ответа тут нет( Я ответила Я популярна, ну так многие считают, а якак сказала Женя, под плинтусом)

0

11

Даж не знаю...
Я популярна_ Ну танцуют тектоник в школе всего несколько человек, и из них я единственная кто круто танцует) И меня на вид в школе все помнят..Спрашивают как делать движение, иногда даже просят потанцевать  :D

0

12

А я как все)))
А учусь в обыкновенной школе и делаю все как обыкновенные люди)

0

13

Я выбрала "Я как все" и горжусь этим выбором!
Но не знаю почему)))

Отредактировано °•°ПрОсТо АнЮтА°•°™ (2009-10-15 19:41:55)

0

14

°•°ПрОсТо АнЮтА°•°™ написал(а):

Я выбрала "Я как все" и горжусь этим выбором!

ну и правильно что гордишься)))

0

15

Сейчас меня уважают)) Вот так мне кажется... Была я и зыездой, и белой вороной... Но больше всего мне нравится мое нынешнее состояние - звездам многие завидуют, белых ворон - сторонятся... А быть уважаемым человеком - самое оно))

0

16

Меня уважают.

0

17

Меня тоже уважают,да и в школе многие знают,но звездой я себя не считаю

0

18

Яна написал(а):

Меня тоже уважают,да и в школе многие знают,но звездой я себя не считаю

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Звёзды,популярность,знаменитости » Оцени свою популярность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно