((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Экстрасенсорные способности.


Экстрасенсорные способности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение и отношение к этому?
А возможно, такие способности есть и у вас?))

0

2

Я думаю,что такие способности существуют, но углубляться в эту тему,если честно,нет желания, просто становится почему-то немного жутковато...)) Что касается меня,то по-моему не имею никаких таких способностей.

0

3

Конечно, не думаю, что у меня такое есть...)) У меня просто иногда интуиция правильно срабатывает, только и всего)
Однажды я стояла в очереди в магазине, и мне стало скучно. Я решила хоть чем-то себя развлечь... У прилавка в этот момент стояла какая-то девушка, и она сказала, что берет мороженое, но какое - сказать не успела, потом она пошла его показывать. Перед этим я попыталась мысленно предположить, какое мороженое выберет эта девушка... Я предположила и... угадала!)) Хотя это просто случайность, не более того.

0

4

Sun_Lady
О, у меня тоже такое много раз было. Хотя я себя не считаю каким-нибудь экстрасенсом... Но в каждом человеке это есть, я уверена!) Как-то пыталась докопаться до истины по-поводу этой темы. Ничего не вышло. Возможно, в будущем.. И никому особо не советую. Слышала, после этого у многих теряется интерес к жизни. Не утверждаю, конечно, ведь это просто слухи=)! Люди могут всё, на свете всё бывает)

0

5

Знаете, я читала книгу и там говорилась, что это всё интуиция, и у каждого она развита по разному, у кого-то в стандартном порядке, у кого-то в вышей степени. У женщин она развита лучше, чем у мужчин, поэтому женщины чаще могут что-то предположить, что окажется правдой! И я в это верю.
Ну а вообще есть у меня способности к спиритизму =Ъ

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Экстрасенсорные способности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно