((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » А что необычного происходило с тобой, с твоими близкими?


А что необычного происходило с тобой, с твоими близкими?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А что необычного происходило с тобой?
Наверняка у каждой из нас в жизни были какие-то моменты, объяснение которым дать очень трудно! Или даже... невозможно? В общем, давайте в этой теме рассказывать, что с вами случалось такого в жизни необычного.
Я расскажу две истории) Номер 1:
в общем, мы с моей подругой давней 2 года назад ездили на море. там был пансионат с большим двором. душевые кабинки находились прямо во дворе в одном таком... домике))) слева женская, справа мужская комната. у нас с Дашей (подругу так зовут) была еще одна подруга, ей было лет 15 тогда. Лера. И вот она выходит из пансионата, мы с ней поздоровались. Привет, привет. Совсем чуть поболтали, и она пошла в душ тот. а там только ОДНА дверь всего. вот она туда заходит... А мы сидим напротив на скамеечке и видим эту дверь. Потом смотрим.. Оп! Лера выходит из пансионата, а не из душа, сухая совершенно. Волосы не мокрые. О_О Там только одна дверь! И мы такие спрашивать стали. А она говорит что она даже туда не заходила! Кто это был, интересно? Двойник Леры... Разговаривала также, выглядела тоже. И выйти она никак оттуда не могла! Мистика...!

А вот история, которая случилась с моим братом))Номер 2:
Он спит на кровати, возле стены. Вдруг, слышит во сне, ему голос какой-то мужской говорит: рядом с тобой на стене паук! Брат просыпается, а там по-правде паук был о_о. Жеесть)))

0

2

Моё очень даже объяснимо и наверное не в темму, но-
Я люблю неожиданые появления и исчезновения (я так прикалываюсь над друзьями)
Например: Привела подругу на остоновку, смотрю, в далеке едет автобус и говорю ей: купи морожку иди! Она отворачивается, я сажусь в автобус и уезжаю не заметно, на следующий день меня осыпают вопросами куда я делась))
Или появление: Девочки стоят в кружочке или у парты я тихо подхожу с зади, слушаю разговор и как только кто то задаёт вопрос, резко и громко на него отвечаю, а потом все дружно удивляютмя а я говорю что тут давно стою:-))
Вот так вот мои друзья видят "Аномалию"=))

0

3

.|vanilla sky
ахах))) хитрюга))) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » А что необычного происходило с тобой, с твоими близкими?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно