((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Клички и имена » Клички и прозвища


Клички и прозвища

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте расскажем друг другу как вас называют в школе или еще где-то. Только пожалуйста, не стесняемся! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Меня называют по разному... Микроб - из-за маленького роста. Анопка - из-за фамилии Антропова. Ленин - из-за большой головы (и это правда :D). Мозгарик - из-за той же головы.) Ну и еще много разных было, только вот я их уже не помню... А теперь рассказывайте вы! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

0

2

Хорёк - из-за фамилии Харитонова, если я иду с кем-то, то мы (для пацанов) девки :D

0

3

.|vanilla sky написал(а):

девки

Да-да! =) "Девки, пойдете сегодня на каток?" :D Мы уже в принципе привыкли и откликаемся на все клички и прозвища. Нет блин, что бы назвать "Девочки..." А что, нас с Настей иногда так называли)) В смысле один мальчик который все эти клички придумывает назвал нас по имени: Аня и Настя. Мы были вообще в шоке. :O :)

0

4

*кхе-кхе-кхе-кхе-кхе*
:)
Еня, Леныч, Лентяйка, Лёня, Энджи (ахах, да, я люблю смотреть "Одна за всех"), Леняндра

0

5

Кузя...всё из-за фамилии кузьмина!А обидных кличек мне никогда не давали:)

0

6

Всю жизнь курицей была хД

0

7

MISSISDAFF написал(а):

Всю жизнь курицей была хД

да ну? как так можно тебя называть(
эх. ну ладно, будем думать что не обидное. курочка ряба :) :*

0

8

конфеточка написал(а):

да ну? как так можно тебя называть(

Да мне не обидно, меня ж в шутку так называют)) Говорят типа: "таак, не кудахтай" или "где наша курица?" хДД
Сейчас медведом все называют хДД
В санатории одном по приколу сказала что меня Клуней зовут, меня так и называли до конца смены)) Все гадали, реально у меня такое имя или нет)) Только девки с моей комнаты знали, что я Даша)) Потом когда все правду узнали, всё равно Клуней называли и желания подписывали на фотке под именем Клуня хДД
А в лагере как-то сказала, что меня Машей зовут, меня тоже до конца смены так называли, даже узнав моё реальное имя)) Но случай с Клуней мне больше всего запомнился))

0

9

Меня вообще Верой звать. Так что называют все Ви (англоязычные други!))). В интернете я либо Телерин, либо Миа, либо Тиза. Чаще Миа и Тиза.

Пишу фанфики иногда под псевдонимом Шейла Аньес (Sheila Agnes). Много меня короче! :)

0

10

MISSISDAFF написал(а):

В санатории одном по приколу сказала что меня Клуней зовут, меня так и называли до конца смены))

ахахахахаха))) угааар))):DDDD

mia-ryn написал(а):

Пишу фанфики иногда под псевдонимом Шейла Аньес (Sheila Agnes). Много меня короче!

ух-ты) Интересно-интересно)) Потом может выложишь на наш форум какой-нибудь из них? =)
красивый псевдоним ^ ^

0

11

конфеточка
Спасибо!)) Может выложу! Напишу мой новый и выложу!))

0

12

mia-ryn, ава супер *О*
---
У меня прозвище в лицее - Исида. Точнее сказать, Изида. Хотя это одно и тоже.
Исида - древнеегипетская богиня, мать Гора, жена Осириса, глава древнеегипетского пантеона.

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Клички и имена » Клички и прозвища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно