((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Гадания/гороскопы » Современный гороскоп на лето 2011 года


Современный гороскоп на лето 2011 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОВЕН
Намечаются бурные перемены в жизни. Возможно это будет смена работы,места жительства или приобретение новых друзей. Влюбом случае эти перемены принесут свои плоды. А вот деньгами лучше не сорить. Осенью предстоит большая покупка.
ТЕЛЕЦ
Вы все в чувствах. Так действуйте! Пока  не кончилась весна у вас есть все шансы заполучить вторую половинку. К сожалению лето скорее всего не даст вам такой возможности. Это лето лучше посвятить себе. Возможно изменить внешний вид или что-то ещё. Даром это не пройдёт! Вас заметят!
РАК
Что с вами?Где прежняя искра в глазах?Раки этим летом осознают что изменились за предыдущий год и попытаются в течении лета вернуть позитивное состояние. У вас это получится. Так же ждите свою новую любовь. Она рядом и скоро проявится.
БЛИЗНЕЦЫ
Обычное лето как и все предыдущие ожидает вас. Ничего особенного. Плывите по течению.
РЫБЫ
Вы окончательно запутались в том кого любите! Нужен ли он вам? Может стоит поискать кого-то ещё? Эти три месяца благовалят вам...
ЛЬВЫ
Львов ожидают серьёзные потрясения. Нет нет! Не пугайтесь! Потрясения в хорошем смысле! Прибыль. Деньги так и будут плыть к вам рекой. Однако не растрачивайте из без надобности... Как приплывут, так и уплывут.
ВЕСЫ
Ничего не хочется. Всё надоело. Хочется разнообразия. Июнь самое то для новых увлечений! Звёзды говорят- "ищите себя там,где ни за что не стали бы искать". Июль и август хорошее время что-бы отправиться на отдых.
СКОРПИОНЫ
Тяжёлое лето предстоит скорпионам. Хлопоты по дому, проблемы с друзьями, ссоры с близкими... Однако не стоит расстраиваться! К концу лета всё наладится и стоющим будет заняться собой. Отдохнуть и раслабиться. У вас есть все возможности!
КОЗЕРОГ,СТРЕЛЕЦ,ВОДОЛЕЙ
Эти три знака зодиака схожи по судьбе. У каждого из знаков появятся новые друзья предстоящим летом. Только будте аккуратнее, может всё-таки "старый друг лучше новых двух"?
ДЕВА
Вот это да!Да вы просто молодец! Сама находка!Этим летом вам не будет скучно. Всевозможные развлечения,новые знакомства и незабываемые моменты ждут вас! убыток в деньгах возможен, но не большой.

0

2

Ice' написал(а):

Вы окончательно запутались в том кого любите! Нужен ли он вам? Может стоит поискать кого-то ещё? Эти три месяца благовалят вам...

ну ни х*я себе. О.о
откуда вы всё знайте?!?!

Ice' написал(а):

проблемы с друзьями

тот скорпион, которому я это выделила меня понял.

Отредактировано .|vanilla sky (2011-05-27 06:27:00)

0

3

Ice' написал(а):

КОЗЕРОГ,СТРЕЛЕЦ,ВОДОЛЕЙ
Эти три знака зодиака схожи по судьбе. У каждого из знаков появятся новые друзья предстоящим летом. Только будте аккуратнее, может всё-таки "старый друг лучше новых двух"?

*страшная нарастающая музыка* О_О

0

4

.|vanilla sky написал(а):

ну ни х*я себе. О.о
откуда вы всё знайте?!?!

.|vanilla sky написал(а):

тот скорпион, которому я это выделила меня понял.

этот гороскоп написала женщина в контаткте. блин,у неё всё чисто правда!она гороскопы индивидуально каждый день выписывает!хотите-могу ссылку кинуть?тётка меня реально за живое задела...

конфеточка написал(а):

*страшная нарастающая музыка* О_О

что это означает?? :D

0

5

Ice' написал(а):

хотите-могу ссылку кинуть

угумс

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Гадания/гороскопы » Современный гороскоп на лето 2011 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно