((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы сейчас наверное сильно удивились моему приходу...(:
Доброго времени суток, гайс.
На самом деле, я зашла сюда для того, чтобы попрощаться с вами. Ни для кого уже давно не секрет, что я в последнее время перестала посещать Рульс. Поэтому, первым делом, очень хочу извиниться перед всеми пользователями форума за это (особенно, перед нашими админами). Простите, простите, простите меня! :с
Дело в том, что... мне просто некогда. Да. Как бы глупо это ни звучало. Моя жизнь кардинально изменилась еще в конце весны прошлого года.
Но не буду вдаваться в дурацкие (или не очень дурацкие) подробности моего жития. Скажу лишь о том, что для меня этот форум всегда был, есть и будет одним из самых лучших, интересных и родных сайтов во всём интернете! Вот сейчас я зашла после долгого отсутствия, почитала свои, ваши старые сообщения.. И прямо-таки затосковала, "заностальгировала":В Сколько прекрасных воспоминаний у меня с вами всеми связано, прямо не пересчитать, эх.
Ну лан, не стоит разводить здесь всякие сопли-нюни! Я вас всех очень сильно люблю и с оооощень тяжёлым сердцем говорю "пока" форуму. Прощайте, мои дорогие, я буду по вам очень-очень-очень сильно скучать *-* И если у вас возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте! Пишите прямо сюда, в эту тему, или мне в личное сообщение. Также прошу не убивать меня и не бить xD

Всегда преданная вам, ваша бывшая админка конфеточка ♥

0

2

конфеточка написал(а):

с оооощень тяжёлым сердцем говорю "пока" форуму

конфеточка написал(а):

если у вас возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте! Пишите прямо сюда, в эту тему, или мне в личное сообщение

Если ты покидаешь форум навсегда, как же тогда ты сможешь нам ответить?)) Не, ну а если серьёзно, то прочитала это и чуть не заплакала(( Мы как-будто навсегда прощаемся и больше никогда-никогда не сможем переписываться как раньше(( Я тоже в последнее время редко посещаю форум, можно даже сказать также как и ты забросила его ='( Появились новые интересы, дела и стало как-то не до форума... Вроде в контакт захожу, но в основном по делу, а чтобы уделять время форуму, нужно не просто заходить, но и писать всё что происходит в жизни, делиться впечатлениями, но на это времени совсем нет и так в интернете зависаю много, хочется отдохнуть от него((
Лен, ну ты же можешь не прощаться с нами, а просто сообщить, что будешь заходить редко, ведь ты не знаешь как жизнь повернёт, может сможешь ещё посещать форум(( Расскажи хотя бы в двух словах о себе, на что время уходит, как в учёбе успехи, нельзя же вот так вот всё бросать((

0

3

Зашла сюда после долгого отсутствия и сразу наткнулась на столь печальное сообщение...Лен,у тебя дар писать подобные вещи! Прослезилась,хоть и не общалась с тобой уже миллион лет,так же как и не общалась ни с кем с этого форума...Из этого можно сделать вывод,что и я забросила наш Рульс уже давно(и прошу у всех за это прощения). Честно признаюсь,у меня тоже не раз возникала мысль зайти и создать подобную тему,но что-то меня удерживало...Всё-таки захожу раз в год, повспоминать те прекрасные времена))
Леныч, мы все настолько хорошо общались что все врятли сможем забыть этот форум и тебя,в первую очередь. Ты сделала очень многое для этого фора и для каждого из нас. Спасибо тебе за те прекрасные часы и минуты, что мы провели вместе на Рульсе(и не только). Ты потрясающий человек! А так же спасибо что ты вообще появилась в наших жизнях!
И конечно же мы тебя прощаем! Хотя и прощать-то не за что.

Удачи тебе во всем и всегда! Любим...

0

4

Леночка, спасибо тебе огромное за то, что ты сделала для форума, за те прекраснейшие мгновения, проведенные здесь! Я очень благодарна тебе! И надеюсь, что наше общение продолжится за пределами форума; можно сказать, я даже надеюсь на то, чтобы встретиться когда - нибудь. Сейчас вдруг всплыло в памяти, как мы с тобой созванивались. Голос мне тогда твой очень понравился, правда, я не вспомню его звучание, тембр и т.п.
Пиши хоть изредка в контакте, я всегда буду рада с тобой пообщаться! Ты очень хороший человечек ;-)
Хочу пожелать тебе счастья и удачи!

0

5

я даже говорить ничего не буду  :'(

0

6

Ой, божечки, вы меня прям засмущали, девчонки :'3
Я сама сейчас расплачусь. Я вас всех очень люблю. Спасибо за прекрасные слова ♥
Новый дизайн кстати просто супер!
И не забрасывайте форум! Если у вас есть время, обязательно заходите! Я тоже постараюсь иногда (РАЗ В ГОД ЛОЛ) =)

Crazy_Doll
ДААА, АЛЕН, Я ТОЖЕ ПОМНЮ КАК МЫ СОЗВАНИВАЛИСЬ! Никак забыть не могу :ЗЗЗЗ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно