((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Для гостей » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Нам интересно выслушать ваше мнение о форуме!  Высказывайте притензии, пожелания

0

2

Он самый лучший на свете и мы его восстанавливаем!  ;)

0

3

Форму вроде ничего - но такая пёстрая реклама мне не нравится...

0

4

))), форуме не "ничего", а "супер!"  :cool:

0

5

учтём мнение гостей))) возможно, скоро изменим рекламу =)))
Карамелька
•○ SaShKa •○
ага, спасибо

0

6

отличный форум!

0

7

PRINSES
спасибо =)

0

8

Форум хороший, давно сюда не заходила, с рекламой всё нормально!  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif  Но мне одно ненравится...Задний фон немного не сочетается со стилем сиреневым...

0

9

Сашка
:) всё сочитается

0

10

P.[prologue] Знаете, интересы "сижу за компом" в 9-13 лет ни до чего хорошего в 17-идалее не доводят, по себе могу сказать - шесть часов утра, а я ещё со вчерашнего вечера на "пять минут" зависла в и-нете... шастая по ролевым, набрела на Вашу рекламу, и, зевая, решила посмотреть - уж больно хорошо зазываете)

о форуме: Девки, слушайте, я тут всего-то минуты две, а у меня уже в глазах рябит...)буйство красок хорошо, но в меру - а то голова заболит)

форуму и форумчанам всяческих благ и процветания... а вообще гуляйте больше, реальная жизнь и общение намного интереснее... во всяком случае, для здорового сна точно полезнее))

... а я дальше побежала, авось до кровати доползу).

С Уважением, пробегающая...

0

11

Пробегающая мимо...)
дорогая моя)))
Во-первых.))) Если тебе не нравится форум, не стоит так близко всё к сердцу принимать, говорить что типа ты тут сдохнешь щас. Пожалуйста, проходи мимо))) Никто не заставляет.))
Во-вторых.
Реальная жизнь.. Ты смеёшься?))) Думаешь мы в интернете заседаем? Мы в несколько школ тут ходим, на кружки ходим))) Только летом так.)))  Спасибо за пожелания.)))

0

12

конфеточка
э-э,Лен,говори за себя! я на пример ток в школу хожу и всё, да и вообще лично я живу виртуальной жизнью=)
А Пробегающая мимо, по-моему ни чего плохого о форуме не хотела сказать, ну да там ей что-то не понравилось,но ведь она не сказала, что "фу-у отстой и т.п."
Ну ладно не будем ссорится, всё нормаль.

0

13

я только хотела сказать что спасибо за критику)))
да, я злая xD

0

14

конфеточка
яхонтовая, ага)
*удивлённо вскидывает брови* разве я сказала что-то плохое? по-моему, нет. *пожимает плечами*

я смотрю, у вас оформление поменялось)) мне нравится. в глазах больше не рябит х))

и снова всех благ форуму =^.^=

0

15

Пробегающая)
у меня настроение было плохое =)))))

0

16

Форум суперский!!! Спасибо администратору что создал такой форум! Давайте поблогодорим его!

0

17

зАя
ах, пасиб)))) дя-дя)) и вафе спасибо (= (бывший админ :) )

0

18

В смысле "бывший амен"???

0

19

зАя
ушла она отсюда.

0

20

конфеточка
А, ну тогда понятно!

Отредактировано зАя (2009-09-08 09:02:52)

0

21

Люди, всё-таки тема для общения ГОСТЕЙ))

0

22

Карамелька
Да, это понятно)) да ладно уж, потом пользователи сами найдут флудильню. что уж тут поделаешь)))

0

23

форум супер хотя токо ща зарегилась но чувствую что останусь здесь надолго!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

24

Kviolleta
спасибо большое)

0

25

На первый взгляд не плохо)))Симпотично...НО....таблица слишком большая....Её бы под кнопку "скрыть"...было бы другое дело

0

26

приви!!!
Форум просто класс!!!!!!!!!!!!
удачки вам

0

27

Линочка, спасибо огромное!

0

28

Хороший форум. Особенно меня улыбнули авки вместо иконок... Идея - супер)) Молодцы))
Но таблица слишком большая... На полстраницы аж - неудобно. И Радикал в форме ответа - ну другие полстраницы... Его можно вообще под кнопку спрятать, на нее нажмешь, и страничка откроется...

Отредактировано Feya (2009-12-14 23:54:07)

0

29

Feya
Такое раньше было, но когда мы изменили дизайн всё куда-то убралось. =( Я тоже сначала удивилась.

0

30

АЦЦское девчушеЧкО
Дать вам скриптик для кнопочки??)) Под кнопкой удобнее - места не столько занимает...

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Для гостей » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно