((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Анкеты » Рассказываем о себе и знакомимся поближе


Рассказываем о себе и знакомимся поближе

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Рассказывайте о себе и знакомтесь поближе!

0

2

ну...мне 10 лет..я в 4 классе..занимаюсь настольным теннисом, музыкой и танцами=)

0

3

Я Саша. Мне 9 лет. Живу в прекрасном городе Екатеринбурге! Мне в нём нравится!  :love:  Но не нравится, что люди много мусорят и некоторые НЕПРИЛИЧНЫЕ!  :mad: Учусь в 202 гимназии, в 3 классе... :cool: Оценки четвёрки и пятёрки!  :cool: Люблю: общение, гламур, позитив, дружбу! :cool:  Ну и всё что с ними связано  :)  Не люблю: врагов  :D , плохие оценки, злость, породу кошек Сфинкс! Не обижайтесь конечно тому кто нравится что я не люблю, не нравится что я люблю, но простите, это моё мнение, и вобще... :D Я такая как есть!  :flirt:

0

4

ну я Настя мне 13 Живу в таком городе, который вы никогда и нигде ненайдете люблю музыку выпить погулять и по сидеть в и-нете оч разностороняя личность

0

5

В Нижней Салде

0

6

мне тоже!

0

7

Настя
а этот город в России?

0

8

А я хочу вывесить краткий список "люблю-не люблю"  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

ЛЮБЛЮ:
животные - теплокровные
музыка - Lumen, Fleur, Олесю
фильмы - Кровь и шоколад, Сумерки, Мушкетёры, Дьявол носит Прадо.
Еда - фрукты, овощи в свежем виде; курицу, колбаску, пивчики, фастфуд, памело.
Ну и остальное:
Люблю стихи
люблю гитары
люблю скейты
люблю скейтров
люблю Кирилла, проходить мимо него, смотря через стёкла тёмных очков на него, но не видя из-за того, что кружится голова
люблю Яролику
люблю, когда Малюта начинает читать в аське стихи, что-то объясняет и вообще люблю Маню
люблю родственников, даже свою младшую сестру, но только когда она молчит в тряпочку
люблю Песчану, люблю Зу, люблю Алушу, люблю Амелию, люблю Фанту, люблю Калю4ку и вообще всю Грозу люблю
люблю интернет
люблю плеер
люблю свой телефон
люблю аську
люблю ливень, когда я дома пью чай или сплю
люблю солнце
люблю "пентагон"
люблю смотреть на ролевых фотки
люблю перечитывать интересные посты на ролевых по ГП
люблю придумывать персонажей, ну и соответственно регистрировать их
люблю вконтакте О_о
люблю спам О_о
люблю ФШ, хоть не умею там работать
люблю читать то, что мне нравится
люблю оптимистов
люблю тех, кто меня понимает
люблю свой планшет
люблю свой фотоаппарат
люблю оранжевый цвет
люблю свой скейт
люблю свои кеды
люблю готовить в компании
люблю тыкать пальцем под рёбра другим, а особенно когда они визжатXD
люблю прямые волосы
оказывается, люблю блондинов
люблю высоких блондинов в фиолетовых\белых\красных\чёрных футболкахXD
люблю кудрявых невысоких мальчиковXD
люблю писать в аське бессмысленные сообщения типа "ня", "вай", "=)", "ага", "угу"
люблю, когда на меня смотрят прохожиеXD
люблю лёд
люблю просыпаться рано или очень поздно
люблю оставаться одна дома
люблю храбрых, честных людей
люблю яркие лаки для ногтей
люблю загадывать желания на номерах машин
люблю громко петь, когда никого нет дома(в другое время не рискну)
люблю цитировать выученное стихотворение
люблю купать в фонтане
люблю ходить на маникюр и наблюдать за тем, как его делают профессионалы
люблю шопинг
люблю магазины
люблю смех
люблю улыбки
люблю мыльные пузыри и воздушные шары
люблю мягкие игрушки
люблю длинные и большие серьги
люблю браслеты
люблю свою скрипучую пойку
люблю зеркала
люблю смотреться в стёкла машин, очки подруг или в витрины магазинов
люблю тёмные очки свои
люблю узкие или широкие джинсы с мотнёй
люблю свой город
люблю Москву
люблю Францию
люблю психологию
люблю разные духи
люблю сюрпризы
люблю мечтать
люблю сны

НЕ ЛЮБЛЮ
не люблю фильмы ужасов
не люблю, когда говорят "а мне насрать"
не люблю, когда холодно
не люблю снег и зиму
не люблю понты
не люблю компанию пацанов, котоыре уже раза четыре пытались познакомиться в Пентагоне со мной и Яроликой
не люблю сыр и гречку  :x
не люблю кислое
не люблю эмо
не люблю позёров
не люблю стеснительных и трусливых мальчиков
не люблю короткие обкусанные ногти
не люблю каблуки но тем не менее сапоги, босоножки и туфли у меня на каблукахXD
не люблю реп
не люблю шансон
не люблю, когда кое-кто говорит, что её стихи не несут пользы
не люблю, когда мне говорят выбросить "кого-то" из головы
не люблю нарушителей ап
не люблю плагиаат
не люблю работу по дому
не люблю готовить но люблю устраивать разгром на кухне
не люблю своё творчество
не люблю лесть, пафос, лицемеров

0

9

|||VAFYA||| написал(а):

люмен,олеся...тоже лю их =))

ня)

0

10

Аська
ааххаха ))) ппц))) круть)))
8-) может и мне так же перечислить... не знаю, хватит ли места http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

0

11

конфеточка написал(а):

ааххаха ))) ппц))) круть)))
может и мне так же перечислить... не знаю, хватит ли места

места по-любому хватитXD

0

12

Аська написал(а):

Мушкетёры

Кавай, тоже их лю))))Недавно посмотрела)))Такой кавай)))

Отредактировано Лара (2009-07-09 18:44:15)

0

13

Ну, что сказать, мне можно так сказать 13 лет(Завтро будет) Я живу в Тюмени, играю колошо на гитаре(Сама училась) Знаю хорошо английский. Дома часами сижу в инете и в телике))) Так кратко очень рассказала)))

0

14

я Олeся мнe 10. живу в смолeнскe. пeрeхожу в 4 клaсс. ну и всё кaк-бы

0

15

~$Ми Лeди$~
привет! приятно познакомиться!

Я тут еще не писала... Всем привет! меня зовут Лиза Микулина, мне 10 лет. Очень люблю сидеть в интернете, играть в симс 2, симс 3, ходить в школу и гулять на улице!!!
ми леди, хочешь со мной пообщаться? я тебе по лс свою аську дам  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

16

Мну звать Лариса, живу в России, увлекаюсь рисованием =) Ух, давно я тут, а написала ток сегодня х)

0

17

Приветик)) Меня зовут Настя, но обычно меня называют Настюшкой или Настюхой)) Я не стану нахваливать себя, вы сами узнаете что я из себя представляю во время нашего общения.
Ну что ж...мне 19 лет, я из Нижнего Новгорода. Учуть в институте на юриста, а так же работаю. Люблю писать стихи, рассказы и вообще всякий бред. Из музыки предпочитаю рок, хотя попса тоже иногда мне подходит)) В свободное время сижу за компом (шутка, у меня очень мало свободного времени), читаю книги. Предпочитаю классику и детективы, а так же мистику.
Вроде все)))

0

18

Kiska-Hom
фух, я думала, одна тут старая!))
Меня зовут Вика, мне 18. Через пару месяцев 19)
Живу в Московской области, г. Истра. Учусь в МГЛУ, перешла на 3 курс. Специальность - жерналистика. Но хочу быть адвокатом) Посмотрим, удастся ли мне это.
Мечтаю написать книгу, но не хватает усидчивости. Я напишу! Когда-нибудь)
Люблю читать. Толстой, Паланик, Хемингуэй предпочтительно.
Люблю индийское фильмы. Танцую, но не профессионально.
Люблю кино и музыку, рок.
Также люблю всякие странности во всем.
Хочу дом как у Фриды Кало))

0

19

Devadasi
Kiska-Hom
Оо а вы взрослые уж=)

0

20

Devadasi

вовсе не старая =))) У нас для всех возрастов форум ^^

Kiska-Hom
Devadasi
Спасибо вам =)

0

21

конфеточка
ага=) так скахать, форуму все возрасты покорны=)

0

22

Sashka
Лара
Я живу рядом с вами! В Кургане. Это очень милый городок. Ой, надо же рассказывать о себе, а ое о городке! Ну вот: я прикольная и позитиффная girl. Мне 10 лет, учусь в 4 классе. Ещё я шью на куклу "Барби" и рисую. Ну это в общем всё! Спасибо за прочтение)))
P.S.: у меня есть ICQ. Только в сейчас она у меня не работает. Кому нужно пишите по ЛС, я дам номерок когда ICQ заработает.

Отредактировано зАя (2009-09-01 16:43:57)

0

23

всем привет я Виоллета мне почти 12 живу в Белорусии в городе пинске учусь в гимназии хожу в музыкалку и занимаюсь хипи хопом не люблю предательство а то что я люблю перечислять не буду форума не хватит :D  в общем буду рада общению и новым друзьям!!!!!

0

24

Меня зовут Даша. Мне 16 лет. Учусь в колледже на специалиста по рекламе, параллельно работаю в рекламном агентстве. Умею играть на гитаре, обожаю фильмы ужасов, люблю рисовать. 5 лет занималась вокалом, но потом бросила из-за нехватки времени...
Обожаю кошек))))) :crazy:

0

25

Я катя. Мне 24 года. Живу в Киеве, но сама из Севастополя. Замужем и дочке почти два годика.

0

26

kotenok
Привет, Катя!
Нам очень приятно, что у нас на форуме есть и взрослые участницы, у которых уже есть семья и муж!!! =)))) Спасибо что к нам пришла, мы очень рады))))!!!!http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

27

всем привыт
я юля
зовут меня юля
мое имя юля
друзья окликивают меня юля
ник мой йулала
люблю отдыхать и снег
хочу стать певицей (не ржите пожалуйсто)
мне 13
и это не неудачное число
оно мое любимое
всё
бай http://i071.radikal.ru/0907/ff/5cad5bfe6f99.gif

0

28

Всем привет). Меня зовут Ника, мне 13. Живу в городе Киеве, в столице Украины. Очень люблю английский язык и хочу научиться свободно разговаривать на нём. ВУ свободное время люблю гулять, сидеть в ФШ и слушать музыку. Люблю рок и все его проявления- панк-рок, хард-рок и т.п.
Буду рада со всеми познакомиться).

0

29

Меня зовут Яна.Мне 15 лет.Живу в Москве.Занимаюсь лёгкой атлетикой(уже КМС),танцую хип-хоп,люблю читать,гулять.Люблю дождь и фильмы ужасов)

0

30

Камелия написал(а):

Оо а вы взрослые уж=)

О да. А я особенно http://i026.radikal.ru/0905/cc/adcf37ba5e53.gif ну что о себе рассказать...проживаю в Норвегии, работаю тут же. Увлекаюсь рисованием и форумами

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Анкеты » Рассказываем о себе и знакомимся поближе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно