((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Ногти, а также педикюр, маникюр » Что такое маникюр?


Что такое маникюр?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маникю́р (от лат. manus — рука и cura — уход) — уход за руками (в основном, кисти рук, ногти, пальцы).

Маникюр может включать в себя:

    * Массаж рук
    * Ванночки для кожи рук и ногтей
    * Уход за ногтями, полировка, придание им формы
    * Украшение ногтей лаком, стразами и др.
    * Наращивание ногтей

Маникюр можно проводить как дома, так и в специальном салоне. Часто он совмещается с педикюром, уходом за кожей лица, парикмахерскими процедурами (стрижка, окрашивание волос, уход за волосами).

Часто под словом «маникюр» понимают только дизайн ногтей.

В современном кино иногда высмеивается привычка женщин использовать маникюр как психологическую процедуру

0

2

конфеточка написал(а):

* Массаж рук

Ого, а я не знала  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

Карамелька написал(а):

Ого, а я не знала

xdddddd я тож

0

4

A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях?

0

5

~$Ми Лeди$~ написал(а):

A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях?

Нет,но по-моему это тупо!

0

6

jysenka
согласна. еще бывает на зубах xDD фууу буе))) я просто по телеку смотрела что там на зубы какие-то камешки делают или че хз!

0

7

конфеточка написал(а):

согласна. еще бывает на зубах xDD фууу буе))) я просто по телеку смотрела что там на зубы какие-то камешки делают или че хз!

ага,это тоже такая фигня, и смайл-я тоже считаю фигней!

0

8

~$Ми Лeди$~ написал(а):

A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях?

нее)))у нас деректорша с пирсингом на ногтях ходит))хД)))тупо смотрится-ей под 50 и с пирсингом... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

9

~$Ми Лeди$~, а зачем? Чтобы зацепится им и ноготь сорвать? Можно в принципе, если планируешь состричь все ногти.)
конфеточка, процедуры в каком то хаотичном порядке написаны) сначала ногтям форму придают, потом ванночки, потом массаж, удаление кутикулы...

0

10

Пирсинг на ногтях мне особо не нравится...ничего такого...как брелок весит))
А в зубы впаивают бриллианты, лично мне нравится...только зубы должны быть впорядке во всех смыслах.

0

11

У кого с ногтями нормик, тот может позволить красивый пирс, а так, тупо. Лично меня природа наградила ужасными ногтями, которые вообще лучше не красить и не прокалывать, чтобы не подчёркивать их "красоту".

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Ногти, а также педикюр, маникюр » Что такое маникюр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно