((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Ногти, а также педикюр, маникюр » Наращивание ногтей.


Наращивание ногтей.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы к этому относитесь? Кто-нибудь наращивал? Понравилось или нет?

0

2

нет! я против!!! мне не нравится. вообще! как ведьма сразу =(

0

3

*Mika* написал(а):

как ведьма сразу =(

О,ни фига себе!какие ассоциации!
я вот наращивала еще год назад! честно не понравилось! ногти свои,настоящие потом были ужасными, тоненькими,хрупкими совсем=(

0

4

дааа! точно

0

5

*Mika*
ахаха))круто ты так сказала про ведьму)))

я особо не увлекаюсь. Ничего прям против сильно не имею. Пусть кто хочет, тот и делает, но Я не хочу))) Мне и нельзя. Я ж на пианино играю=)))
ps: и потом... как посуду мыть? XDD я б запарилась.

0

6

Я считаю,что лучше свои,чем нарощенные!

0

7

Да мне подруга говорила, у её мамы ногти когда она эти убрала, там под ними не было ногтей собственных. Они от этой фигни сгнили(((

0

8

Камелия
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  блядь

0

9

конфеточка
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

0

10

Ну а мне они нравятся! Правда их мне ещё рано наращивать, мне ведь все 10 лет! А так у меня мама с нарощеными ходит. Посуду моет с лёгкостью, на пианино играет иногда с ноктями. Прощатся с ними не хочет! Уже второй год с ними зодит.
А если я бы была немного постарше лет 15-16 то тогда наростила бы!

0

11

зАя написал(а):

на пианино играет иногда с ноктями.

вот это неправильно. скажи маме как-нибудь что так нельзя, если конечно можешь)))

зАя написал(а):

А если я бы была немного постарше лет 15-16 то тогда наростила бы!

ну я наращивать думаю никогда не буду) только покрашу и маникюр сделаю =)

0

12

конфеточка
Обезательно скажу!

0

13

конфеточка написал(а):

ps: и потом... как посуду мыть? XDD я б запарилась.

:D  Ага... Я наращивала, ужасно мешаются, или может это с непривычки?... В любом случае пожалела об этом, у меня ногти не только тонкими и слабыми стали, они начали слоиться, и еще первые несколько месяцев после снятия ногтей, мои собственные при любом прикосновении ужасно болели.... Хотелось одеть варежки и в них ходить все время.

Тем более я в то время в художественную школу ходила и рисовала из-за этого вообще криво, училка страшно ругалась.

Отредактировано Danessa (2009-11-10 10:38:20)

0

14

А я никогда не наращивала ногти и не собираюсь! Не, мне нравятся такие ногти, но за ними постоянно нужно ухаживать, корректировать...  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

0

15

Дашечка
Это точно

0

16

Я тут нашла сайт один, посвящённый наращиванию ногтей: http://www.nailclub.ru/forum/index.php . Можете фотографии посмотреть.

0

17

Не нужно портить свои натуральные ноготочки наращиванием!

0

18

никогда не наращивала
не люблю я все эти дела

0

19

наращивала, и мне было очень неудобно, а потом и ногти плохими стали

0

20

не нарпщивала..ну мне кажется без надобности и не надо...))))

0

21

Камелия написал(а):

Они от этой фигни сгнили(((

нуууу... подруга явно приукрасила  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
У меня уже довольно долгое время (года 3 точно) нарощенные ногти. Я очень довольна и снимать не собираюсь.

0

22

Корица, закрадывается подозрение что ногти портятся как раз от того, что их носят по нескольку лет. Не зря же говорят, 5-6 месяцев и ногтям нужен отдых и восстановление. Ладно свои ногти крепкие, если испотрятся то не так сильно, да и то жалко станет наверное. А если у меня свои ногти слабые, а я еще и нарощу - совсем худо будет... Пусть сами растут.

0

23

Лето написал(а):

ногти портятся как раз от того, что их носят по нескольку лет.

да, ногтевая пластина не дышит, но сгнить не как не может.

0

24

Я ничего против не имею аккуратных нарощенных ногтей. Не люблю только километровые когти - выглядит очень неестественно. Сама не наращивала, т.к. свои хорошо растут и форма устраивает

0

25

Отношусь нормально...сама долгое время наращивала и гелевые и акриловые, но я уже переросла этот дурдом, теперь мне нравятся просто натуральные ногти.

0

26

Наращивала пару раз. Мне понравилось))

0

27

Плохо отношусь.

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Ногти, а также педикюр, маникюр » Наращивание ногтей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно