((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы думаете об этом? Что происходит после смерти и куда попадает наша душа? Есть ли ад и рай?

0

2

Я думаю что существует только рай. Не знаю почему, просто так думаю. А души попадают скорее всего в рай.

0

3

Ахахахаха, ну моя полюбэ в рай)))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Не, ну если серьёзно, то мне кажется, что после смерти душа человека становится ангелом того, кого он любил при жизни))))))

Отредактировано Дашечка (2009-11-29 20:10:26)

0

4

А помоему ни черта после смерти нет...Не знаю, что с человек происходит, хмм...мозг,сердце,все органы отлючаются и всё человек гниет в могиле.

0

5

Не, мне кажется, что всё-таки после смерти существует загробная жизнь... ну или по крайней мере мне просто хочется в это верить...

0

6

а мне кажется, всё зависит от того, как человек умер, что делал во время жизни... например, говорят что если человек совершил суицид, то он попадает либо в темницу и чувствует что там долго просидит, либо в ад или куда-то еще. а если он умер не по своей воле, был хорошим человеком всю жизнь, то попадает в рай.
а еще при суициде человек говорят типа ходит по миру вечно, один, наблюдает за другими и ему оч плохо хддд вот

0

7

Я думаю и надеюсь, что после смерти не будет ничего.

0

8

А я б была рада продолжению жизни. И верю в это :3

0

9

Искренне верю в жизнь после смерти.
Как же так? Мы умрём и всё? Чернота, пустота...просто нет тебя и всё. вообще нет. исчезнуть из мира...насовсем?
Нееет, я не хочу так. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Может есть всё таки Рай, в котором ты живёшь беззаботно? Или, не знаю. Ну... другая жизнь?

0

10

Так и есть.
По сути, мы не умираем. Умирает только тело и блокируется память от прошлой жизни. Наша душа перевоплощается в новое тело.
- Вот как я считаю.

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Жизнь после смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно