((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гипноз - временное состояние сознания, характеризующееся сужением его объёма и резкой фокусировкой на содержании внушения, что связано с изменением функции индивидуального контроля и самосознания. Состояние гипноза наступает в результате специальных воздействий гипнотизёра или целенаправленного самовнушения. В более общем смысле гипноз это социально-медицинское понятие о комплексе методик целенаправленного словесно-звукового воздействия на психику человека через заторможенное определённым способом сознание, приводящее к бессознательному выполнению различных команд и реакций, находящегося при этом в искусственно-вызванном состоянии заторможенности организма — дрёмы или псевдосна.

Кто верит, в то что человека можно загипнотизировать?

0

2

Crazy_Doll написал(а):

Кто верит, в то что человека можно загипнотизировать?

А я в это почему то не верю!

0

3

А я скорее всего верю! У нас в городе очень редко начали цыганки гипнотизировать и деньги красть.

0

4

Я верю в гипноз, но мне кажется, что не каждого человека можно загипнотизировать. Сильный человек на вряд ли поддастся гипнозу...

0

5

гы
я верю

0

6

Верю! Но сама гипнозу не поддаюсь)))) Проверено х)))

0

7

Crazy_Doll написал(а):

Кто верит, в то что человека можно загипнотизировать?

нормальная медицинская практика

0

8

мне ещё подруга расказывала что типа попался цыганке какой-то мужик она его загипнотизировала убила деньги украла. а потом под мостом труп нашли О.о

0

9

Позитивка написал(а):

что типа попался цыганке какой-то мужик она его загипнотизировала убила деньги украла. а потом под мостом труп нашли О.о

О боже, какой кошмар... О_о

0

10

Мне кажется, что гипноз точно существует. И доказательств тому уйма.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно