((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Как пожелаете ...О_О!


Как пожелаете ...О_О!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно, возможно это совпадения... но сегодня у меня всё происходит как я хочу!!! Вот встала утром. а я себе на голове фигню какую-то расковыряла...  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif она у мя такаааая была.... это ужас))) а встала короче и думаю "вот бы хорошо чтоб её не было =(" и смотрю в зеркало , а у мя её нет О_О ну как такая огромная фигня могла пройти всего за ночь? Ни следа не осталось. Всю голову прочесала! Ниче нет=)))
Потом короче уже забыла про это, чищу зубы. Думаю "вот блин у меня какие передние жёлтые. Надо бы так почистить, чтобы они были белее. хотя это я уже пробовала нифига не помогает". чищу, чищу) потом смотрю - они белее стали О_О Меня вообще это поразило до такой степени, что я решила создать эту тему. А у вас когда-нибудь было в жизни так, что в какой-то определённый период всё идёт как по маслу и как вы хотите???=)))

0

2

Ой, я пожизняк неудачница =))) То споткнусь на глазах у всех, то феерично упаду))) Вообще, был один случай, когда техничка помыла в коридоре полы и когда прозвенел звонок, я побежала на урок. Ну и вместо того, чтобы зайти в класс, я подскользнулась прямо у дверей и оч красиво туда влетела))) Ооооо, это надо было видеть))) Пятиминутный шок... затем дикий ржач)))) Блин, как вспомню, лыба на всё лицо тянется)))

А вообще, по теме, редко бывает что бы всё шло так как я хочу. Обычно всё идёт наоборот... Не, ну бывали случаи, когда мне нужно было узнать домашку, к примеру, я ломаю голову у кого бы спросить - звонить кому-либо уже поздно, а в контакте никого нет. И тут как-будто сами Боги меня услышали (хд) мне либо подружка звонит, либо кто-то в контакт заходит)))

0

3

из всего надо делать выводы: если не получается что-то планировать, тогда к этому и не стремись. пускай все на самотек. и куда вынесет кривая, а обычно она выносит верной дорогой... только доверься судьбе.

0

4

а у меня такого не бывает.. о.о
надо будет завтра попробовать  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif 

0

5

У меня часто бывает, что все складывается так, как хочу (конечно и наоборот бывает). Это называется - День задался с утра 8-) думаю, тут не без влияния планет, просто благоприятные и неблагоприятные дни

0

6

конфеточка написал(а):

А у вас когда-нибудь было в жизни так, что в какой-то определённый период всё идёт как по маслу и как вы хотите???=)))

Не, у меня никогда так не было...

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Необъяснимо, но ФАКТ » Как пожелаете ...О_О!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно