((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Дом, милый дом » А любите вы украшать свой дом?


А любите вы украшать свой дом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и что для этого делаете? если можно, то покажите с фотографиями

0

2

Если честно, то украшаю только к праздникам. А так, врождённая любовь к порядку! хд Хоть её и никогда и никто не замечает xDDD все думают в семье что я такая свинья, а на самом деле очень люблю когда всё украшено, всё чистенько и уютно)
Например, к Новому Году я даже пианино украсила))))
А ко дню Святого Валентина... Я ничего не делала, т.к. не очень люблю этот праздник  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

0

3

Ооооооо, а я свинка)
Не, я тож люблю порядок, но у меня как-то не очень получается его соблюдать))) Всегда, когда убираюсь, на следующей день уже свалка вещей по всей квартире   :crazy: 
А украшаю квартиру тока на Новый год, на остальные праздники это ни к чему, на мой взгляд)

0

4

не знаю. я не украшаю вообщем-то ) ну, если только по праздникам : новый год и т. д.
украшать люблю )) ко мне подруги приходят и мы пока вырежем эти снежинки новый год пройдет ))

0

5

для меня очень важно, как я ощущаю себя в своем доме. Потому постоянно поддерживаю порядок. а насчет украшений - покупаю разные милые безделушки, сувенирчики http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif без этого не могу

0

6

ооооо...я обожаю украшать свою комнату,дом!у нас по всему дому всякие там растения,картины...а моя комната забита плакатами!на правой стене все плакаты изуродованные,там весят всякие певцы  которые меня бесят,а с правой над кроватью любимые мои группы)))у меня куча полок и везде всякие сувениры,ноутбук весь в наклейках хд))а подоконник весь в цветах.

0

7

Украшаю дом только в Новый год.)
Украшать очень люблю. С друзьями соберемся и до вечера.) Каждую деталь продумываем, блин. хех.)

0

8

обожаю всё украшать!комната у меня как у обычного подростка...на стене плакаты,куча косметики в тумбочке,мягкие игрушки по всему дивану,огромная стопка журналов на полке,коллекция дисков (130 штук)с песнями любимых исполнителей в специальной сумочке убранной в шкаф и гора расбросанной одежды по всей комнате хд...для кого как,а для меня это украшения :D

0

9

украшать..хм...если только на новый год.и то если я его дома праздную,если у друзей то мне это ни к чему :)

0

10

Не люблю, но в новый год приходится.
Для меня даже уборку сделать - героический поступок.
а вот покреативить и залепить весь шкаф бумажками с надписями - это пожалуйста

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Дом, милый дом » А любите вы украшать свой дом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно