((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Гадания/гороскопы » А вы верите в гороскопы?!


А вы верите в гороскопы?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, вопрос понятен=) Я имею ввиду гороскопы, которые на каждый день или месяц. Отвечаем.

0

2

Лично я нет. Как они могут такое предсказать?! Большая часть не сбывается.

0

3

-верю. только если предсказание хорошее. :]

0

4

Я если и читаю гороскопы, то только с нефиг делать)) Вообще, не запоминаю их особо, поэтому не могу судить об их точности.

0

5

А я верю. И мне плевать, что для кого-то это звучит глупо. Конечно, существуют РАЗНЫЕ гороскопы, но я многие читала и предсказанное сбывалось. И плохое и хорошее. У меня тётя умерла впоследствии ДТП, а в гороскопе, который ей читала сестра было что-то подобное написано, что типа на этой неделе у вас возможны несчастные случаи на дорогах. + еще множество всяких разных случаев.

0

6

Не верю,но читаю,как сказала Дашка "от нефиг делать")) Пока вроде еще ничего не сбывалось...)

0

7

неа - даже не читаю. раньше от неф делать заглядывала, но только чтобы посмеяться

0

8

Borga
Да, согласна.
На данный момент я поняла, что лучше не относиться к этому всерьёз.

0

9

нет..http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif
ежедневные это все дурь..
конечно много совпадений, потому то все уж слишком обобщено.

0

10

Я верю =Ъ
Ведь мало ли с какой планеты нас людей принесло??? Оо...
Може мы вовсе не от обезьян и плевать на Рудименты и Атавизмы! И вообще, звёзды наш путь_)

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Гадания/гороскопы » А вы верите в гороскопы?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно