((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Дом, милый дом » Перестановка


Перестановка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делали ее в своей комнате? Как родители отнеслись, или вы вместе с ними договорились?
--
Я никогда не делала. Но иногда так хочется!..

0

2

Позитивка написал(а):

Делали ее в своей комнате? Как родители отнеслись, или вы вместе с ними договорились?

В основном этим мама занимается,можешь прийти так откуда-нить,а тут батц: всё перестановленно. Я уже смирилась)

0

3

Я делаю, только самые маленькие, типа эта полка теперь не под книги а под косметику, а книги в ящик, а содержимое ящика на помойку  :D  не большие но самомтаятельные)) Мама даже не замечает один хрен))

0

4

jysenka написал(а):

В основном этим мама занимается,можешь прийти так откуда-нить,а тут батц: всё перестановленно. Я уже смирилась)

во-во) точно
У меня мама перетаскивает. Но чаще всего не просто так, а по какой-то причине. Например, переставляет кровать куда-нибудь подальше от окна, чтобы не дуло. Или стол наоборот ближе к окну, чтоб видно было всё))) :)

0

5

я раз в году,но сделаю крупнейшую перестановку!когда всё по долгу залёживается на одном месте надоедает...

0

6

а мы недавно ремонт у меня в комнате сделали ^^)) теперь у меня натяжой потолок светло сереневого цвета,фиолетовые обои на стенах,балкон с пластиковыми дверями и окнами.с боку от дверей балкона шкафы стоят с одеждой,с лева кровать и рядом полки с разной фигнёй,с правой стол и телек плазменный,ковралин тёмно фиолетовый на полу....ух...думаю я теперь не буду перестановку в ближайшие лет пять делать ^^  :D

0

7

Я как хочу так и делаю перестановку или малая захочет

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Дом, милый дом » Перестановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно