((RulSe - Мир улыбок))

Объявление


              

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka


Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Опросы » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной/парнем и девушкой?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной/парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной/парнем и девушкой?
Существует

80% - 4
Не существует

20% - 1
Другой вариант (пишем в комментах)

0% - 0
Голосов: 5

1

Моё мнение, что не существует. Вы как думаете?

0

2

Существует. У меня лучший друг - парень.

0

3

Однозначно существует.

0

4

Мне кажется, что такая дружба возможна только тогда, когда и у парня, и у девушки уже есть вторая половинка, а так... Ну не понимаю как это возможно... Начинаю с парнями общаться, все не как друзья себя ведут((

0

5

MISSISDAFF написал(а):

Начинаю с парнями общаться, все не как друзья себя ведут((

Значит, просто не те люди попадаются.

0

6

Дружу. У меня 2 парня - друзья.

0

7

Позитивка
.|vanilla sky
Конечно, вам по 11 лет, я в этом возрасте тоже с парнями дружила)

Тин
А твой парень как относится к тому, что у тебя лучший друг - именно друг, а  не подруга?

0

8

MISSISDAFF написал(а):

Конечно, вам по 11 лет

мне 12 ооо великая разница блин
ты не знаешь наших мальчиков, Даш

0

9

.|vanilla sky
Вот ты написала, что у тебя 2 парня друзья. Они тебе именно друзья или одноклассники, с которыми просто очень хорошо общаешься? Это разные вещи.

0

10

MISSISDAFF написал(а):

А твой парень как относится к тому, что у тебя лучший друг - именно друг, а  не подруга?

Всеми руками и ногами за)) Тем более, что мой лучший друг - троюродный брат моего парня)) Да и до нынешнего все мои парни нормально к этому относились.

0

11

Вот, что нашла в интернете...

Мужчина «дружит» с женщиной. Это очень сильный признак того, что вы нравитесь мужчине. Особенно, если эта «дружба» сопровождается периодической односторонней помощью мужчины.
Давайте выведем жизненное правило - Женщина может дружить с мужчиной, мужчина просто так никогда не «дружит» с женщиной – всё, это аксиома!

0

12

MISSISDAFF очень правильно написал(а):

Женщина может дружить с мужчиной, мужчина просто так никогда не «дружит» с женщиной

тоже об этом думала

MISSISDAFF написал(а):

одноклассники

да, но ДРУЗЬЯ, ДРУ ЗЬЯ
дружила как то с парочкой из паралели, оба в меня влюбились, гады(( с ними так интересно обобщатся было(

Отредактировано .|vanilla sky (2011-03-15 16:53:33)

0

13

И всё-таки, мне кажется, что существует.

0

14

Разумеется, существует.

0


Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Опросы » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной/парнем и девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно